АКБ Leoch LPG 12-60
Цена Leoch LPG 12-60
по запросу
Технические характеристики:
Серия АКБ LPG
Напряжение 12 В
Емкость 60 А/ч
Габариты (В*Д*Ш) 174х325х167 мм
Вес 21.5 кг
Документация Leoch LPG 12-60
Подробные характеристики Leoch LPG 12-60
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | Leoch |
| Артикул | LPG 12-60 |
| Серия | LPG |
| Тип исполнения | AGM |
| Габариты (В*Д*Ш) | 174х325х167 мм |
| Полная высота | 174 мм |
| Вес (±3%) | 21.5 кг |
| Срок службы | 12 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальная емкость | 60 Ач |
| Вольтаж | 12 В |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи (25°C) | 8.8 мОм |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 33 Ач |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 55.8 Ач |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 48 Ач |
| Номинальная емкость - 20 часовой разряд (10.8 В) | 60 Ач |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
