Источник бесперебойного питания APC Power Saving Back-UPS Pro 1200
Цена ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200
Технические характеристики:
Тип ИБП линейно-интерактивный (line-interactive)
Число фаз (вход) 1
Число фаз (выход) 1
Мощность: 1.2 кВА / 0.72 кВт
Вес (без батарей) 12.7 кг
Документация ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200
Применение ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200
ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200 — усовершенствованное устройство защиты от скачков напряжения и батарейного резервного питания компьютерных систем, предназначенное для производственных, офисных и домашних применений.
ИБП Back-UPS Pro ES 1200VA представляют собой компактные, надежные и доступные ИБП для компьютеров, позволяющие не только обеспечить резервное питание при потере напряжения в сети, но и защитить ПК и рабочие станции от повреждений, которые могут стать следствием перепадов напряжения.
Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения AVR источник бесперебойного питания APC Power Saving Back-UPS Pro 1200 поддерживает выходное напряжение в пределах нормы при пониженном или повышенном напряжении электросети, оптимально используя ресурс аккумулятора.
ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200 идеален для защиты:
- Персональные компьютеры
- Маломощное офисное оборудование
- Кассовые аппараты
- Рабочие станции
- Банковское оборудование
- Торговые терминалы
- Периферийное оборудование
- Аудио-видео оборудование
Подробные характеристики ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производства | США |
| Артикул | BR1200GI |
| Серия | Back-UPS Pro |
| Тип ИБП | line-interactive |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Защита локальной сети | есть |
| КПД | 89% |
| Цвет ИБП | черный |
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ | 112x302x382 мм мм |
| Вес (без батарей) | 12.7 кг |
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 186 - 284 В |
| Входная частота | 47 - 63 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (вых) | 1 |
| Выходная частота | 50 - 60 Гц Гц |
| Мощность | 1.2 кВА / 0.72 кВт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов питания | 10 |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | есть |
| Коммуникационные характеристики | |
| Интерфейс USB | есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Холодный старт | есть |
| Уровень шума | 45 дБ |
Преимущества APC Power Saving Back-UPS Pro 1200
- Звуковая сигнализация
- Защита от короткого замыкания
- Возможность замены батарей
- ЖК-дисплей
- Страна сборки — США
ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200 в сравнении с аналогами
| Наименование: | ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 1200 | ИБП Eaton 5SC 1000i | ИБП APC Power Saving Back-UPS Pro 1200 |
|---|---|---|---|
| Изображение: |
|
|
|
| Основные характеристики | |||
| Производитель: | ИМПУЛЬС | Eaton | APC |
| Модель: | ЮНИОР СМАРТ 1200 | 5SC 1000i | Back-UPS Pro ES 1200VA |
| Страна производства: | Россия, Китай | Финляндия | США |
| Номинальная мощность: | 0.72 кВт / 1.2 кВА | 0.7 кВт / 1 кВА | 0.72 кВт / 1.2 кВА |
| Тип: | line-interactive | line-interactive | line-interactive |
| Гарантия: | 2 года | 24 месяца | - |
| Входные характеристики | |||
| Число фаз (вход): | 1 | 1 | 1 |
| Диапазон входного напряжения: | 162-290 В | 184 - 276 В | 186 - 284 В |
| Диапазон входной частоты: | 50-60 Гц | 45 - 65 Гц | - |
| Искажение входного тока: | - | 13 | - |
| Выходные характеристики | |||
| Число фаз (выход): | 1 | 1 | 1 |
| Выходное напряжение: | 220 - 240 В | - | - |
| Тип выходных разъемов: | IEC 320 C13 | IEC 320 C13 (компьютерный) | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |||
| Тип подключаемых АКБ: | Свинцово-кислотные, герметичные, не обслуживаемые | - | - |
| Общие характеристики | |||
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ: | 148х178х298 мм | 150x210x340 мм | 112x302x382 мм мм |
| Вес (без батарей): | - | 11.1 кг | 12.7 кг |
| Уровень шума: | - | 40 дБ | 45 дБ |
| Звуковая сигнализация: | есть | есть | есть |
| Форма выходного сигнала: | Ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Холодный старт: | есть | есть | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов: | есть | есть | есть |
| Защита от короткого замыкания: | есть | есть | есть |
| Время зарядки: | 8 час | 3 час | 8 час |
| Цена: |
494.00 руб. |
2 652.00 руб. |
3 500.00 руб. |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
