Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S
Цена ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S
Технические характеристики:
Тип ИБП двойного преобразования (on-line)
Число фаз (вход) 3
Число фаз (выход) 3
Мощность: 30 кВА / 24 кВт
Вес (без батарей) 536.82 кг
Документация ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S
Применение ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S
ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S предохраняет от сбоев и нестабильностей в работе, а также обеспечивает надежную и длительную автономную работу потребителей. Благодаря использованию встроенных или внешних аккумуляторных батарей ИБП Smart-UPS VT 30kVA может обеспечить длительное автономное функционирование защищаемой нагрузки.
Применение источника бесперебойного питания APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S позволит гарантировать защиту Ваших инвестиций в оборудование и обеспечить его работоспособность в течение длительного времени, избежать финансовых потерь вследствие нарушения нормальной работы предприятия или повреждения дорогостоящей техники.
ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S идеален для защиты:
- Малых и средних ЦОД
- ИТ-аппаратуры, хранилищ данных, а также сетевого и телекоммуникационного оборудования
- Объектов гражданской инфраструктуры
- Объектов промышленности и медицины
Подробные характеристики ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производства | США |
| Артикул | SUVTP30KH3B4S |
| Серия | Smart UPS VT |
| Тип ИБП | on-line |
| КПД | 96.4% |
| Цвет ИБП | Черный |
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ | 523x842x1490 мм мм |
| Вес (без батарей) | 536.82 кг |
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Диапазон входного напряжения | 304–477 В |
| Входная частота | 40–70 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.98 |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (вых) | 3 |
| Выходная частота | 47–53 Гц Гц |
| Мощность | 30 кВА / 24 кВт |
| Форма выходного сигнала | Синусоидальный сигнал |
| Характеристики батарей | |
| Время зарядки | 5 час |
| Подключение доп. батарей | есть |
| Ручной By-pass | есть |
| Автоматический By-pass | есть |
| Возможность замены батарей | есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Светодиодные индикаторы | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Холодный старт | есть |
| Уровень шума | 55 дБА |
Преимущества APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S
- Звуковая сигнализация
- Возможность замены батарей
- ЖК-дисплей
- Страна сборки — США
ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S в сравнении с аналогами
| Наименование: | ИБП APC Smart-UPS VT SUVTP30KH3B4S | Дизельный генератор Toyo TG-30SPC | Дизельный генератор Toyo TG-30SBS |
|---|---|---|---|
| Изображение: |
|
|
|
| Основные характеристики | |||
| Производитель: | APC | Toyo | Toyo |
| Модель: | Smart-UPS VT 30kVA | TG-30SPC | TG-30SBS |
| Страна производства: | США | Япония | Япония |
| Номинальная мощность: | 24 кВт / 30 кВА | 23.8 кВт / 15.6 кВА | 23.8 кВт / 12 кВА |
| Тип: | on-line | - | - |
| Гарантия: | - | - | - |
| Входные характеристики | |||
| Число фаз (вход): | 3 | - | - |
| Диапазон входного напряжения: | 304–477 В | - | - |
| Выходные характеристики | |||
| Число фаз (выход): | 3 | - | - |
| Выходное напряжение: | - | 230 | 230 |
| Характеристики батарей | |||
| Тип подключаемых АКБ: | - | - | - |
| Общие характеристики | |||
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ: | 523x842x1490 мм мм | 1650х730х1000 мм | 2100х800х980 мм |
| Вес (без батарей): | 536.82 кг | - | - |
| Уровень шума: | 55 дБА | - | 66 |
| Звуковая сигнализация: | есть | есть | есть |
| Форма выходного сигнала: | Синусоидальный сигнал | - | - |
| Холодный старт: | есть | есть | есть |
| Время зарядки: | 5 час | - | - |
| Цена: |
по запросу |
71 957.00 руб. |
91 999.00 руб. |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
