Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower
Цена ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower
Технические характеристики:
Тип ИБП линейно-интерактивный (line-interactive)
Число фаз (вход) 1
Число фаз (выход) 1
Мощность: 1 кВА / 0.6 кВт
Вес (без батарей) 16.36 кг
Документация ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower
Применение ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower
ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower — усовершенствованное устройство защиты от скачков напряжения и батарейного резервного питания компьютерных систем, предназначенное для производственных, офисных и домашних применений.
ИБП Smart-UPS SC 1000VA 230V 2U представляют собой компактные, надежные и доступные ИБП для компьютеров, позволяющие не только обеспечить резервное питание при потере напряжения в сети, но и защитить ПК и рабочие станции от повреждений, которые могут стать следствием перепадов напряжения.
Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения AVR источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower поддерживает выходное напряжение в пределах нормы при пониженном или повышенном напряжении электросети, оптимально используя ресурс аккумулятора.
ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower идеален для защиты:
- Персональные компьютеры
- Маломощное офисное оборудование
- Кассовые аппараты
- Рабочие станции
- Банковское оборудование
- Торговые терминалы
- Периферийное оборудование
- Аудио-видео оборудование
Подробные характеристики ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производства | США |
| Артикул | SC1000I |
| Серия | Smart-UPS |
| Тип ИБП | line-interactive |
| Стабильность напряжения | ± 5 % |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Защита локальной сети | есть |
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ | 432x89x463 мм мм |
| Вес (без батарей) | 16.36 кг |
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 160 - 286 В |
| Входная частота | 48 - 62 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (вых) | 1 |
| Выходная частота | 47 - 63 Гц Гц |
| Мощность | 1 кВА / 0.6 кВт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов питания | 4 |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |
| Время работы при 100 нагрузке от встроенных АКБ | 7.4 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | есть |
| Коммуникационные характеристики | |
| Интерфейс USB | есть |
| Слот для дополнительных интерфейсов | есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Светодиодные индикаторы | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
Преимущества APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower
- Стабильность выходного напряжения ± 5 %
- Звуковая сигнализация
- Возможность замены батарей
- Слот для дополнительных интерфейсов
- Страна сборки — США
ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower в сравнении с аналогами
| Наименование: | ИБП Eaton 5P 850i | ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA 230V - 2U Rackmount/Tower | ИБП Eaton 5P 850i Rack1U |
|---|---|---|---|
| Изображение: |
|
|
|
| Основные характеристики | |||
| Производитель: | Eaton | APC | Eaton |
| Модель: | 5P 850i | Smart-UPS SC 1000VA 230V 2U | 5P 850i Rack1U |
| Страна производства: | Финляндия | США | Финляндия |
| Номинальная мощность: | 0.6 кВт / 0.85 кВА | 0.6 кВт / 1 кВА | 0.6 кВт / 0.85 кВА |
| Тип: | line-interactive | line-interactive | line-interactive |
| Гарантия: | 24 месяца | - | 24 месяца |
| Входные характеристики | |||
| Число фаз (вход): | 1 | 1 | 1 |
| Диапазон входного напряжения: | 150 - 294 В | 160 - 286 В | 150 - 294 В |
| Диапазон входной частоты: | 47 - 70 | - | 47 - 70 |
| Искажение входного тока: | 12 | - | 12 |
| Выходные характеристики | |||
| Число фаз (выход): | 1 | 1 | 1 |
| Выходное напряжение: | ~220-230-240 В | - | ~220-230-240 В |
| Тип выходных разъемов: | IEC 320 C13 (компьютерный) | IEC 320 C13 (компьютерный) | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |||
| Тип подключаемых АКБ: | Свинцово-кислотные | - | Свинцово-кислотные |
| Общие характеристики | |||
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ: | 150x230x345 мм | 432x89x463 мм мм | 438x43x509 мм |
| Вес (без батарей): | 10.4 кг | 16.36 кг | 13.8 кг |
| Уровень шума: | 40 дБ | - | 40 дБ |
| Звуковая сигнализация: | есть | есть | есть |
| Форма выходного сигнала: | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Холодный старт: | 1 | - | 1 |
| Защита от высоковольтных импульсов: | есть | есть | есть |
| Защита от короткого замыкания: | 1 | - | 1 |
| Время зарядки: | 3 час | 8 час | 3 час |
| Цена: |
2 269.00 руб. |
2 689.00 руб. |
2 927.00 руб. |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
