Источник бесперебойного питания APC Smart UPS SMT2200I
Цена ИБП APC Smart UPS SMT2200I
Технические характеристики:
Тип ИБП линейно-интерактивный (line-interactive)
Число фаз (вход) 1
Число фаз (выход) 1
Мощность: 2.2 кВА / 1.98 кВт
Вес (без батарей) 48.8 кг
Документация ИБП APC Smart UPS SMT2200I
Применение ИБП APC Smart UPS SMT2200I
ИБП APC Smart UPS SMT2200I предохраняет от сбоев и нестабильностей в работе, а также обеспечивает надежную и длительную автономную работу потребителей. Благодаря использованию встроенных или внешних аккумуляторных батарей ИБП Smart-UPS 2200VA LCD 230V может обеспечить длительное автономное функционирование защищаемой нагрузки.
Применение источника бесперебойного питания APC Smart UPS SMT2200I позволит гарантировать защиту Ваших инвестиций в оборудование и обеспечить его работоспособность в течение длительного времени, избежать финансовых потерь вследствие нарушения нормальной работы предприятия или повреждения дорогостоящей техники.
ИБП APC Smart UPS SMT2200I идеален для защиты:
- Малых и средних ЦОД
- ИТ-аппаратуры, хранилищ данных, а также сетевого и телекоммуникационного оборудования
- Объектов гражданской инфраструктуры
- Объектов промышленности и медицины
Подробные характеристики ИБП APC Smart UPS SMT2200I
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производства | США |
| Артикул | SMT2200I |
| Серия | Smart-UPS |
| Тип ИБП | line-interactive |
| Фильтрация помех | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| КПД | 0.97 |
| Цвет ИБП | Черный |
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ | 197x544x435 мм мм |
| Вес (без батарей) | 48.8 кг |
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 160 - 286 В |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (вых) | 1 |
| Выходная частота | 47 - 63 Гц Гц |
| Мощность | 2.2 кВА / 1.98 кВт |
| Форма выходного сигнала | Синусоидальный сигнал |
| Количество выходных разъемов питания | 8 |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 |
| Характеристики батарей | |
| Время зарядки | 3 час |
| Возможность замены батарей | есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Светодиодные индикаторы | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Холодный старт | есть |
| Уровень шума | 45 дБА |
Преимущества APC Smart UPS SMT2200I
- Звуковая сигнализация
- Возможность замены батарей
- ЖК-дисплей
- Страна сборки — США
ИБП APC Smart UPS SMT2200I в сравнении с аналогами
| Наименование: | ИБП Eaton 5PX 2200 VA | ИБП APC Smart UPS SMT2200I | ИБП Eaton 5PX 2200 VA Netpack |
|---|---|---|---|
| Изображение: |
|
|
|
| Основные характеристики | |||
| Производитель: | Eaton | APC | Eaton |
| Модель: | 5PX 2200i RT2U | Smart-UPS 2200VA LCD 230V | 5PX 2200i RT2U Netpack |
| Страна производства: | Финляндия | США | Финляндия |
| Номинальная мощность: | 1.98 кВт / 2.2 кВА | 1.98 кВт / 2.2 кВА | 1.98 кВт / 2.2 кВА |
| Тип: | line-interactive | line-interactive | line-interactive |
| Гарантия: | 3 года на электронику, 2 года на батареи | - | 3 года на электронику, 2 года на батареи |
| Входные характеристики | |||
| Число фаз (вход): | 1 | 1 | 1 |
| Диапазон входного напряжения: | 160В-294В (с возможностью регулировки до 150В-294В) | 160 - 286 В | 160В-294В (с возможностью регулировки до 150В-294В) |
| Диапазон входной частоты: | 47-70 Гц (для 50 Гц систем), 56.5-70 Гц (для 60 Гц систем), до 40 Гц в режиме низкой чувствительности | - | 47-70 Гц (для 50 Гц систем), 56.5-70 Гц (для 60 Гц систем), до 40 Гц в режиме низкой чувствительности |
| Выходные характеристики | |||
| Число фаз (выход): | 1 | 1 | 1 |
| Выходное напряжение: | 230 В (+6/-10 %) (с возможностью регулировки до 200В / 208В / 220В / 230В / 240В) | - | 230 В (+6/-10 %) (с возможностью регулировки до 200В / 208В / 220В / 230В / 240В) |
| Тип выходных разъемов: | (8) IEC-320-C13, (1) IEC-320-C19 | IEC 320 C13 | (8) IEC-320-C13, (1) IEC-320-C19 |
| Характеристики батарей | |||
| Тип подключаемых АКБ: | - | - | - |
| Общие характеристики | |||
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ: | 441x522x86.2 мм | 197x544x435 мм мм | 441x522x86.2 мм |
| Вес (без батарей): | - | 48.8 кг | - |
| Уровень шума: | < 45 дБА | 45 дБА | < 45 дБА |
| Звуковая сигнализация: | есть | есть | есть |
| Форма выходного сигнала: | - | Синусоидальный сигнал | - |
| Холодный старт: | есть | есть | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов: | есть | есть | есть |
| Время зарядки: | - | 3 час | - |
| Цена: |
12 084.00 руб. |
12 916.00 руб. |
16 424.00 руб. |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
