Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower
Цена ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower
Технические характеристики:
Тип ИБП линейно-интерактивный (line-interactive)
Число фаз (вход) 1
Число фаз (выход) 1
Мощность: 3 кВА / 2.85 кВт
Вес (без батарей) 46.82 кг
Документация ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower
Применение ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower
ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower предохраняет от сбоев и нестабильностей в работе, а также обеспечивает надежную и длительную автономную работу потребителей. Благодаря использованию встроенных или внешних аккумуляторных батарей ИБП Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower может обеспечить длительное автономное функционирование защищаемой нагрузки.
Применение источника бесперебойного питания APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower позволит гарантировать защиту Ваших инвестиций в оборудование и обеспечить его работоспособность в течение длительного времени, избежать финансовых потерь вследствие нарушения нормальной работы предприятия или повреждения дорогостоящей техники.
ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower идеален для защиты:
- Малых и средних ЦОД
- ИТ-аппаратуры, хранилищ данных, а также сетевого и телекоммуникационного оборудования
- Объектов гражданской инфраструктуры
- Объектов промышленности и медицины
Подробные характеристики ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производства | США |
| Артикул | SUM3000RMXLI2U |
| Серия | Smart-UPS |
| Тип ИБП | line-interactive |
| Стабильность напряжения | ± 5 % |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Цвет ИБП | черный |
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ | 432x86x678 мм мм |
| Вес (без батарей) | 46.82 кг |
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 160 - 285 В |
| Входная частота | 45 - 55 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (вых) | 1 |
| Выходная частота | 47 - 53 Гц Гц |
| Мощность | 3 кВА / 2.85 кВт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов питания | 8 |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |
| Время работы при 100 нагрузке от встроенных АКБ | 3.5 мин |
| Время зарядки | 3 час |
| Подключение доп. батарей | есть |
| Ручной By-pass | есть |
| Автоматический By-pass | есть |
| Возможность замены батарей | есть |
| Коммуникационные характеристики | |
| Интерфейс USB | есть |
| Слот для дополнительных интерфейсов | есть |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Светодиодные индикаторы | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
Преимущества APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower
- Стабильность выходного напряжения ± 5 %
- Звуковая сигнализация
- Возможность замены батарей
- Слот для дополнительных интерфейсов
- Страна сборки — США
ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower в сравнении с аналогами
| Наименование: | ИБП Eaton EX 3000 RT 3U | ИБП Eaton EX 3000 | ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower |
|---|---|---|---|
| Изображение: |
|
|
|
| Основные характеристики | |||
| Производитель: | Eaton | Eaton | APC |
| Модель: | EX 3000 RT 3U | EX 3000 | Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower |
| Страна производства: | Финляндия | Финляндия | США |
| Номинальная мощность: | 2.7 кВт / 3 кВА | 2.7 кВт / 3 кВА | 2.85 кВт / 3 кВА |
| Тип: | on-line | on-line | line-interactive |
| Гарантия: | 24 месяца | 24 месяца | - |
| Входные характеристики | |||
| Число фаз (вход): | 1 | 1 | 1 |
| Диапазон входного напряжения: | 100 - 284 В | 184 - 284 В | 160 - 285 В |
| Диапазон входной частоты: | 40 – 70 Гц | 40 – 70 Гц | - |
| Искажение входного тока: | 15 | 15 | - |
| Выходные характеристики | |||
| Число фаз (выход): | 1 | 1 | 1 |
| Тип выходных разъемов: | IEC 320 C13 (компьютерный) | IEC 320 C13 (компьютерный) | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |||
| Тип подключаемых АКБ: | - | - | - |
| Общие характеристики | |||
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ: | 440x131x640 мм | 131x440x490 мм | 432x86x678 мм мм |
| Вес (без батарей): | 31 кг | 30 кг | 46.82 кг |
| Уровень шума: | 45 дБ | - | - |
| Звуковая сигнализация: | есть | есть | есть |
| Форма выходного сигнала: | синусоида | - | синусоида |
| Холодный старт: | есть | есть | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов: | есть | есть | есть |
| Защита от короткого замыкания: | 1 | 1 | - |
| Время зарядки: | - | - | 3 час |
| Цена: |
12 328.00 руб. |
16 926.00 руб. |
29 866.00 руб. |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
