Источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС ФОРВАРД 3000 (Россия)
Цена ИБП ИМПУЛЬС ФОРВАРД 3000 (Россия)
Технические характеристики:
Тип ИБП двойного преобразования (on-line)
Число фаз (вход) 1
Число фаз (выход) 1
Мощность: 3 кВА / 3 кВт
Документация ИБП ИМПУЛЬС ФОРВАРД 3000 (Россия)
Подробные характеристики ИБП ИМПУЛЬС ФОРВАРД 3000 (Россия)
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Россия |
| Серия | ФОРВАРД (Россия) |
| Тип ИБП | on-line |
| Стабильность напряжения | ≤5 |
| КПД | 0.96 |
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ | 440x580x86 мм |
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | ~110 - 300 В |
| Диапазон входного напряжения | ~110 - 300 В |
| Входная частота | 50 / 60 ± 5 Гц (по умолчанию), ±3 Гц /±10 Гц (настраивается) Гц |
| Диапазон входной частоты | 50 / 60 ± 5 Гц (по умолчанию), ±3 Гц /±10 Гц (настраивается) |
| Входной коэффициент мощности | ≥0.99 |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (вых) | 1 |
| Выходное напряжение | 220 / 230 / 240 В, 200 / 208 В В |
| Мощность | 3 кВА / 3 кВт |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 6 |
| Напряжение шины постоянного тока | 72 В |
| Зарядный ток | 1 А |
| Кол-во АКБ в одной линейке | 6 |
| Кол-во встроенных АКБ | 6 |
| Коммуникационные характеристики | |
| Интерфейс USB | есть |
| RS232 | есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| ЖК-дисплей | есть |
| Холодный старт | есть |
| Уровень шума | 55 дБА |
ИБП ИМПУЛЬС ФОРВАРД 3000 (Россия) в сравнении с аналогами
| Наименование: | ИБП ИМПУЛЬС ФОРА 3000 (Россия) | ИБП ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ 3000 ВА (Россия) | ИБП ИМПУЛЬС ФОРВАРД 3000 (Россия) |
|---|---|---|---|
| Изображение: |
|
|
|
| Основные характеристики | |||
| Производитель: | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС |
| Модель: | ФОРА 3000 (Россия) | ФРИСТАЙЛ 3000 ВА (Россия) | ФОРВАРД 3000 (Россия) |
| Страна производства: | Россия | Россия | Россия |
| Номинальная мощность: | 3 кВт / 3 кВА | 3 кВт / 3 кВА | 3 кВт / 3 кВА |
| Тип: | on-line | on-line | on-line |
| Гарантия: | - | 2 года | - |
| Входные характеристики | |||
| Число фаз (вход): | 1 | 1 | 1 |
| Диапазон входного напряжения: | ~110 - 300 В | 175-290В при нагрузке 100%-80%; 155-290В при нагрузке 80%-70%; 135-290В при нагрузке 70%-60%; 125-290В при нагрузке меньше 60% | ~110 - 300 В |
| Диапазон входной частоты: | 50 / 60 ± 5 Гц (по умолчанию), ±3 Гц /±10 Гц (настраивается) | 40-70 Гц | 50 / 60 ± 5 Гц (по умолчанию), ±3 Гц /±10 Гц (настраивается) |
| Выходные характеристики | |||
| Число фаз (выход): | 1 | 1 | 1 |
| Выходное напряжение: | 220 / 230 / 240 В, 200 / 208 В | 200/208/220/230/240 В | 220 / 230 / 240 В, 200 / 208 В |
| Характеристики батарей | |||
| Тип подключаемых АКБ: | - | 12В 9Ач | - |
| Общие характеристики | |||
| Общие характеристики: габариты, ШхГхВ: | 190x434x278 мм | 440 х 86,5 х 600 мм | 440x580x86 мм |
| Уровень шума: | 55 дБА | Менее 50 дБ на 1 метр | 55 дБА |
| Форма выходного сигнала: | - | Синусоида | - |
| Холодный старт: | есть | есть | есть |
| Защита от короткого замыкания: | - | 1 | - |
| Время зарядки: | - | 4 час | - |
| Цена: |
3 013.00 руб. |
3 619.00 руб. |
3 672.00 руб. |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
