Выпрямительный модуль Cordex CXRС 12-250W
Цена Cordex CXRС 12-250W
по запросу
Технические характеристики:
Количество фаз 1
Выходное напряжение: 10.5 - 14.5 В
Размеры (ВхШхГ) 71,6х88,4х242 мм
Вес 1.4 кг
Подробные характеристики Cordex CXRС 12-250W
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | Cordex |
| Страна производства | Турция |
| Размеры (В х Ш х Г) | 71,6х88,4х242 мм |
| Размеры (В х Ш х Г) полки 19” | 88.9х444х279 |
| Вес | 1.4 |
| Вес полки 19” | 8.5 |
| Гарантия | 2 года |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| ЭМС | ETSI 300 386 |
| Перенапряжение по входу и выходу | есть |
| Высота размещения | от -500 до 3000 |
| Коэффициент мощности | 99 |
| Отклик | ± 10% для нагрузки 50-100%, время восстановления 10 мс |
| Входные характеристики | |
| Входное напряжение (номинальное) | 220 В |
| Входная частота | 45-70 Гц |
| Выходные характеристики | |
| КПД более | 85 |
| Выходное напряжение до | 14.5 В |
| Выходное напряжение от | 10.5 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Выходной ток (максимальный) | 20 А |
| Стабильность выходного напряжения (линейная) менее, % | 0.1 |
| Стабильность выходного напряжения (нагрузочная) менее, % | 1.5 |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Охлаждение | естественное |
| Индикация на светодиодах | состояние электросети и выпрямителя, виды аварийных сигнализаций |
| Шум в широком диапазоне частот менее | 10 мВ СКЗ |
| Псофометрический шум менее | 2 мВ СКЗ |
| Влажность | от 0 до 95 % |
| Температура эксплуатации | от -40 до +50 °С |
| Излучение | CFR47 (FCC) Part 15 Class B, ICES-03 Class B, EN55022 (CISPR 22) Class B, C-tick (Australia), EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 |
| Безопасность | CSA C22.2 No 60950-1-03, UL 60950-1 1 st Edition, CE marked, IEC/EN 60950-1 |
| Стандарты | EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-6, EN 61000-4-11, ANSI/IEEE C62.41 Cat B3 |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
