Выпрямительный модуль Eltek Flatpack S 48V/1000W HE
Цена Eltek Flatpack S 48V/1000W HE
по запросу
Технические характеристики:
Серия Flatpack S
Выходное напряжение: 43.5 - 57.6 В
Размеры (ВхШхГ) 41.5x72x217 мм
Вес 0.85 кг
Подробные характеристики Eltek Flatpack S 48V/1000W HE
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | Eltek |
| Страна производства | Норвегия |
| Серия | Flatpack S |
| Размеры (В х Ш х Г) | 41.5x72x217 мм |
| Вес | 0.85 |
| Гарантия | 2 года |
| Технические характеристики | |
| ЭМС | ETSI EN 300 386 v1.5.1, FCC CFR 47 Part 15, EN 61000-6-1:2007 / -3:2007 + A1:2011 / -4:2007 + A1:2011 IEC 61000-6-5:2001 |
| Изоляция | 3.0 кВ AC – вход-выход, 1.5 кВ AC – вход-земля, 0.71 кВ DC – выход-земля |
| Перенапряжение по входу и выходу | есть |
| Коэффициент мощности | 99 |
| Защита | Fuse in L & N, Varistor, Shutdown when input voltage is out of operating range, ORing FET, Short circuit proof, High temperature protection |
| Входные характеристики | |
| Входное напряжение (номинальное) | 185-270 V AC / 185-250 V DC В |
| Входное напряжение (рабочее) | 185-270 V AC / 185-250 V DC 1 В |
| Входная частота | 45-66 Гц |
| Входной ток | 5.9 А |
| Выходные характеристики | |
| КПД более | 95.5 |
| Выходное напряжение до | 57.6 В |
| Выходное напряжение от | 43.5 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходной ток (максимальный) | 20.9 А |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Охлаждение | вентилятор |
| Индикация на светодиодах | состояние электросети и выпрямителя, виды аварийных сигнализаций |
| Влажность | от 5 до 95 % |
| Температура эксплуатации | от -40 до +75 °С |
| Стандарты | UL 60950-1:2014, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013, IEC 60950-1:2013 |
| Температура хранения | От -40 до +85 °C |
| Окружающие условия | ETSI EN 300 019: 2-1 (Class 1.2), 2-2 (Class 2.3) & 2-3 (Class 3.2), RoHS (2011/65/EU) and WEEE (2012/19/EU) compliant |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
