Выпрямительная система Eltek Flatpack2 48V/24kW
Цена Eltek Flatpack2 48V/24kW
по запросу
Технические характеристики:
Серия Flatpack2
Количество фаз 3
Размеры (ВхШхГ) 482x311x380 мм
Вес 6 кг
Подробные характеристики Eltek Flatpack2 48V/24kW
| Общая информация | |
|---|---|
| Производитель | Eltek |
| Страна производства | Норвегия |
| Серия | Flatpack2 |
| Размеры, ШхГхВ | 482x311x380 мм |
| Масса | 6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Входные характеристики | |
| Входное номинальное напряжение | 230/400 В |
| Выходные характеристики | |
| Максимальный выходной ток (1 полка) | 500 А |
| Максимальная мощность (1 полка) | 24000 Вт |
| Выходная мощность | 24000 Вт |
| Выходное номинальнное напряжение | 48 В |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70 °С |
Доставка по Минску и Беларуси
Доставка по Минску и Беларуси
- Бесплатная доставка по Минску
- Доставка возможна с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
- Форма оплаты – наличными, банковским переводом.
- Быстрая доставка по всей РБ.
Наши услуги
Бесплатная доставка
Работаем по всей Беларуси
Любые доп. комплектующие
Монтаж и сервис
Знаете точно, что вам нужно?
Поиск по каталогу ИБП
Вам требуется больше информации?
Заполните форму, и мы ответим на все Ваши вопросы
Остались вопросы?
